Kontakt und Ansprechpersonen

Versorgungsanstalt des österreichischen Notariates

Florianigasse 2, Postfach 15

1080 Wien
Tel.: 01/ 405 13 81-0
Fax: 01/ 405 13 81-20
E-Mail:office@van.co.at

Präsident
MMag. Dr. Arno Weigand
Untere Donaustraße 13-15/7. OG
1020 Wien

Tel.: 01 /216 00 22
Fax: 01 /216 00 22-22
E-Mail::office@notar1020.at

Präsident-Stellvertreter 
Dr. Bernhard Schöniger-Hekele
Gymnasiumstraße 21
1180 Wien
Tel.: 01 /479 69 94
Fax: 01 /479 69 94-20
E-Mail: office@notar1180.at

Büro
Leitender Angestellter

Direktor Hofrat Mag. Dr. Felix Proksch
Tel.: 01 /405 13 81-16
E-Mail:  felix.proksch@van.co.at

Assistent der Geschäftsleitung
Mag. Manfred Dorninger
Tel.: 01 /405 13 81-22
E-Mail:  manfred.dorninger@van.co.at

Beitragswesen

Petra Baumgartner
Tel.: 01 /405 13 81-13
E-Mail: petra.baumgartner@van.co.at

Beitragswesen

Christopher Rohringer
Tel.: 01 /405 13 81-21
E-Mail: christopher.rohringer@van.co.at

Beitragswesen und Betriebliche Selbständigenvorsorge

Martin Premitzer
Tel.: 01 /405 13 81-10

E-Mail: martin.premitzer@van.co.at

Leistungswesen

Doris Sonndorfer
Tel.: 01 /405 13 81-12
E-Mail: doris.sonndorfer@van.co.at

Buchhaltung

Ingrid Balija
Tel.: 01 /405 13 81-15
E-Mail: ingrid.balija@van.co.at

Buchhaltung

Erika Bubik, MBA
Tel.: 01 /405 13 81-14
E-Mail: erika.bubik@van.co.at

Datenschutzbeauftragter
NTB SOLUTIONS GmbH
Modecenterstraße 17/Unit 2/4.OG/A
1110 Wien
Tel.: 01 /535 68 86
E-Mail: dsb@ntbs.at