Kontakt und Ansprechpersonen

Versorgungsanstalt des österreichischen Notariates

Florianigasse 2 (Postfach 15)
1080 Wien
Tel.: 01/ 405 13 81-0
Fax: 01/ 405 13 81-20
E-Mail: office@van.co.at

Präsident

MMag. Dr. Arno Weigand 
Untere Donaustraße 13-15/7. OG
1020 Wien
Tel.: 01/216 00 22
Fax: 01/216 00 22-22
E-Mail: office@notar1020.at


Präsident-Stellvertreter 
Dr. Bernhard Schöniger-Hekele
Gymnasiumstraße 21
1080 Wien
Tel.: 01/479 69 94
Fax: 01/479 69 94-20
E-Mail: office@notar1080.at



Büro
Leitender Angestellter

Direktor Hofrat Mag. Dr. Felix Proksch
Tel.: 01 /405 13 81-16
E-Mail:  felix.proksch@van.co.at


Assistent der Geschäftsleitung
Mag. Manfred Dorninger
Tel.: 01 /405 13 81-22
E-Mail:  manfred.dorninger@van.co.at

Beitragswesen

Petra Baumgartner
Tel.: 01 /405 13 81-13
E-Mail: petra.baumgartner@van.co.at

Martin Premitzer
Tel.: 01 /405 13 81-10
E-Mail: martin.premitzer@van.co.at

Christopher Rohringer
Tel.: 01 /405 13 81-21
E-Mail: christopher.rohringer@van.co.at

Leistungwesen

Doris Sonndorfer
Tel.: :01/ 405 13 81–12
E-Mail: doris.sonndorfer@van.co.at

Buchhaltung

Ingrid Balija
Tel.: 01 /405 13 81-15
E-Mail:  ingrid.balija@van.co.at


Erika Bubik, MBA
Tel.: 01 /405 13 81-14
E-Mail: erika.bubik@van.co.at



Betriebliche Selbstständigenvorsorge
Martin Premitzer
Tel.: 01 /405 13 81-18
E-Mail: martin.premitzer@van.co.at



Datenschutzbeauftragter
NTB SOLUTIONS GmbH

Modecenterstraße 17/Unit 2/4.OG/A

1110 Wien
Tel.: 01/5356886
E-Mail: dsb@ntbs.at